LOT 140
Beau lustre en corbeille, dans le style Louis... - Lot 140 - Conan Hôtel d’Ainay
Beau lustre en corbeille, dans le style Louis XVI en bronze doré, orné de palmettes, guirlandes fleuries et rubans noués, ceinture à trois lumières en collerettes de verre fleuri, garni de pampilles.
Vers 1900.
H.86cm
Accidents, manques.
03 Nov 2020
Vers 1900.
H.86cm
Accidents, manques.