LOT 213
Beau miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire, à décor d’entrelacs et rosaces, feuillages, passementerie et ruban.
Époque Louis XVI (accidents et manques)
H : 100 cm, L : 64 cm
29 Jan 2020
H : 100 cm, L : 64 cm
29 Jan 2020