Beau pendentif en or serti de multiples pierres... - Lot 289 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Beau pendentif en or serti de multiples pierres de couleur. Poids brut : 9,21 grammes, 18K, 750°/00
04 May 2024
04 May 2024