LOT 78
Description Beau sujet en jade veiné de rouille, en forme d'écusson monté en pendentif, à décor sculpté en relief d'un dragon déroulé parmi les rinceaux de feuillage. Chine. Haut : 7,5 cm Larg : 5 cm.
14 Sep 2019
14 Sep 2019