LOT 2435
Bebenhausen.
Ansicht mit der Klosterkirche. Rad., (um 1935), bez. u. sign. "W. Rumberg-Stuttgart". Plgr. 24,5 x 34,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim