LOT 0289

Beck,J.J.

Vollständiges und nach dem heutigen Curial-Stilo eingerichtetes Formular darinnen verschiedene Instrumenta und Wechsel-Protest etc. anzutreffen sind. 4. A., aufs neue revidirt. Frankfurt u. Leipzig, Lochner 1742. Mit gest. Front. 4 Bll., 1266 S., 18 Bll. Ldr. d. Zt. (Bestoßen, Gelenke eingerissen, Rücken mit Fehlstellen).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim