LOT 8 | Becker, August
Becker, August (Darmstadt, Düsseldorf 1822-1887)
Description: Waldlichtung mit mächtiger Eiche an kl. Bachlauf. Am Ufer weißer kapitaler Hirsch und Rotwild. Sign. Lwd. (3 rep. Besch.) 72×96 cm. R. (58482)
Artist Name: Becker, August
26 Sep 2019
Germany, Berlin
Artist Name: Becker, August
26 Sep 2019
Germany, Berlin