LOT 1177

Beckmann,M.

On my painting. New York, Buchholz Gallery C.Valentin (1941). 13 S. OU. (Rckn. mit Einriss, Deckel fast lose, tls. best. u. angestaubt). Mit eh. Widm. und U. des Künstlers, dat. 19.11.46. a. Vdeckel. - ╔Dabei:╗ Sammlung von 35 weiteren Katalogen, Karten, Druckschriften u. Typoskript, tls. mit Verfasser-Widm. - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim