LOT 817
Bedolliere,E.de la.
Londres et les Anglais. Paris, Barba um 1870. 4°. Mit 24 (davon 1 Portrait) Holzst.-Taf. von Gavarni. 2 Bl., 379 S. Hldr. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best., OU mit eingebunden). - Sander 19. Jhdt. 390. Erste Ausgabe. - Tls. stockfleckig.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim