Beethoven symphony no. 9 - Pensieri e immagini di Daria
CEROLI MARIO, CHIARI GIUSEPPE
1974
Cartella contenente 26 tavole musicali di Chiari, di cui una numerata 45/100, firmata e datata e 25 riproduzioni di opere di Ceroli, edizione firmata dagli artisti
31,5 x 31,5 x 3,5 cm
Giampaolo Prearo Editore
Senza difetti
CEROLI MARIO, CHIARI GIUSEPPE
1974
31,5 x 31,5 x 3,5 cm
Giampaolo Prearo Editore
Senza difetti