LOT 20

Beheyt Frères

Beheyt Frères
Bague chevalière diamant +/- 1,8 ct
En or gris 750 millièmes sertie d'un diamant de +/- 1,80 ct SI2 demi taille ancienne. Dédicacée à l'intérieur "Brigitte et Benoît". Poinçon: 0750, Beheyt Frères.
Poids brut: 13 gTD: 46

14 Apr 2020

Beheyt Frères
Poids brut: 13 gTD: 46

14 Apr 2020