Behre, Gustav: Blick auf Beverungen an der Weser im Sommer
Description: Behre, Gustav — View of Beverungen on the Weser in the Summer (Dalhausen 1903-1973 Beverungen) Oil on masonite. Monogrammed lower left, signed and dated ''1905''. 50 x 59.5 cm. / Behre, Gustav Blick auf Beverungen an der Weser im Sommer (Dalhausen 1903-1973 Beverungen) Öl/Hartfaserplatte. Links unten monogrammiert, sign. und dat. ''1905''. 50 x 59,5 cm.