LOT 1084
Beijing Rongbaozhai Xinji Shijianpu
Beijing, 1951–1953. Band 1. 57 Aquarell-Farbholzschnitte von Qi Baishi, Wang Xuetao, Wu Daiqiu und Wang Shizi. Ein Band mit Fadenbindung. - Risse, Titel fast vollständig verloren.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich