LOT 094-065200/0000

Beim Coiffeur, Fa. Capodimonte, Italien, Ende 20. Jahrhundert

Biskuitporzellan, farbig staffiert, in Kartusche am Sockel bezeichnet: Coiffeur, eingepresstes Künslersignet, eingepresstes Firmenzeichen mit Wortmarke: Capodimonte Real Porcellane Made in Italy, blaue Stempel N, Höhe ca. 28,5 cm, kleine Bruchstelle (Bürste fehlt)

04 Aug 2020
Austria, Linz

04 Aug 2020
Austria, Linz