LOT 933
Kunst und Antiquitäten
Beistelltisch mit Jagdmotiven, Italien 19. Jh., Mahagoni, reich verziert mit Obstholz- und Beininta
Beistelltisch mit Jagdmotiven, Italien 19. Jh., Mahagoni, reich verziert mit Obstholz- und Beinintarsien, die Motive der Jagd zeigen, auf 4 bombierten Beinen, verbunden durch einen Steg, rechteckiger Korpus mit 2 Schubladen, aufklappbare Deckplatte, Gebrauchspuren, 77x56/72x36 cm
04 May 2024
Germany, Satow
04 May 2024
Germany, Satow