LOT 933
art and antiques auction 222
Beistelltischchen
Beistelltischchen
3-passiger Beistelltisch, Barock 18. Jh., unrestaurierter Zustand mit Resten von Vergoldung, H. 59cm
Aufgrund von Größe (Sperrgut) und Gewicht kann es zu erhöhten Versandkosten kommen.
21 Apr 2024
Germany, Schwerin
Beistelltischchen
21 Apr 2024
Germany, Schwerin