Beistelltischchen

Beistelltischchen
3-passiger Beistelltisch, Barock 18. Jh., unrestaurierter Zustand mit Resten von Vergoldung, H. 59cm

Aufgrund von Größe (Sperrgut) und Gewicht kann es zu erhöhten Versandkosten kommen.

21 Apr 2024
Germany, Schwerin

Beistelltischchen

21 Apr 2024
Germany, Schwerin