LOT 13
Auction 50 Part 1
Beja / Segura – Manuscrita a sépia, LF BJA-Sms1 em carta datada de Beja (22.04.22) para Moura, isenta de porte (Serviço Nacional e Real). Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a data mais antiga conhecia. Valor de catálogo € 700.00.
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa