LOT 15

Bel appuie-nuque

en bois laissant apparaître les veinures et striures aux couleurs contrastées.
Ancienne patine miel et blonde
Guragé, Ethiopie, début du XXe siècle
30,5 x 12 cm

28 Jul 2021

30,5 x 12 cm

28 Jul 2021