LOT 15
Bel appuie-nuque
en bois laissant apparaître les veinures et striures aux couleurs contrastées.
Ancienne patine miel et blonde
Guragé, Ethiopie, début du XXe siècle
30,5 x 12 cm
28 Jul 2021
30,5 x 12 cm
28 Jul 2021