LOT 45
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Bel étui ovale entièrement repoussé de fleurs... - Lot 45 - De Baecque et Associés
Bel étui ovale entièrement repoussé de fleurs et rocailles. XVIIIe siècle H. 8,5 cm - Poids : 23 g BL Sans poinçon visible, enfoncements, manque la fermeture. Nous joignons un tube à colle en métal argenté.
25 Apr 2024
25 Apr 2024