Béla CZÓBEL (1883-1976) Paysage Huile sur... - Lot 37 - Ader
Béla CZÓBEL (1883-1976) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Usures et petits manques). 60 x 81 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024