LOT 126
Belgian Art Nouveau work
Belgian Art Nouveau work
Travail Art Nouveau belge
Important buffet deux corps
en chêne sculpté et patiné, entrées de serrure et poignées en bronze doré.
Hauteur (cm) : 258 - Largeur (cm) : 130 - Longueur (cm) : 50 -
05 Oct 2020
Belgian Art Nouveau work
Travail Art Nouveau belge
Important buffet deux corps
05 Oct 2020