LOT 138-073967/0013

Belgischer Künstler um 1900

Astern, signiert und datiert Lucq, 1914, Öl auf Holz, 18 x 38 cm, gerahmt, (Wi)

13 Apr 2021
Austria, Palais

13 Apr 2021
Austria, Palais