LOT 91

Belle BROCHE en or jaune et gris 18K (750 millièmes) à motifs quadrilobé et entrelacs ponctués de saphirs, rubis et diamants facettés ronds en serti griffe, centré d'une pierre bleue facettée. Epingle double et sécurité.P. Brut: 33,4 g. Dans un écrin Fred Paris.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest