Belle bague en platine (850) ornée d'un diamant... - Lot 125 - Drouot Estimations
Belle bague en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de deux diamants taper en serti clos. Poids du diamant principal: 4.24 carats. Poids brut de la monture: 6 g. - Tour de doigt: 52. Elle est accompagné d'un certificat du LFG de 2024 indiquant couleur D, pureté VVS1