LOT 149

Description Belle bague "jupe" en or jaune ajouré, sertie griffes au centre d'un saphir probablement Birman, de 0,85 ct environ, de taille ovale, dans un riche entourage de nombreux diamants, de taille baguette. Poids brut : 7g35. TDD : 49.

14 Sep 2019

14 Sep 2019