Belle bague marguerite en or gris 750‰ et... - Lot 5 - Artenchères
Belle bague marguerite en or gris 750‰ et platine, ornée d'un diamant central taille brillant (0,3 carats) à entourage de huit diamants taille brillant (deux 0,2 carats et les six autres de 0,16 carats chacun). GH VS pas de fluorescence ; une griffe abimée entrainant un éclat à un diamant.
Poinçons tête d'aigle et tête de chien
TDD : 47,5
Poids brut : 4,13 g
TDD : 47,5
Poids brut : 4,13 g