LOT 159
IMPORTANTS BIJOUX & MONTRES
Belle bague solitaire en or gris (750) ornée... - Lot 159 - Drouot Estimations
Belle bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant: 2.33 carats. Poids brut: 2.9 g. Tour de doigt: 50. Accompagnée d'un certificat du GIA indiquant: 2.33 carats, couleur H pureté VS2.
19 Apr 2024
19 Apr 2024