LOT 31

Belle commode bordelaise en acajou ouvrant... - Lot 31 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Belle commode bordelaise en acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Époque Louis XV 84 x 127,5 x 65,5 cm Un côté insolé

01 Jun 2023

01 Jun 2023