LOT 37
Belle monnaie cultuelle à cinq excroissances rayonnantes en fer forgé avec ancienne patine et marques d’usages. Chamba, Nigeria, début du XXe siècle. H : 32,5 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes