LOT 181
Belle paire d'appliques à cinq bras de lumière, dans le style Louis XV en bronze doré ornée de coquilles et feuillages.
XXème siècle.
H.40 cm - L.48 cm.
12 Sep 2020
XXème siècle.
H.40 cm - L.48 cm.