Belle sculpture en bronze de la fin du 19e siècle, représentant un couple dansant, appelée 'Pas de quartes' , signée Barthelemy et 2 plaques en haut-relief d'après Edward William WYON Prachtig laat 19e eeuws bronzen beeld, voorstellende een dansend paar, genaamd 'Pas de quartes' , gesigneerd Barthelemy en 2 hoogreliëf plaquettes naar Edward William WYON H 23 cm & Diam. 18 cm / 29 x 29 cm

21 Apr 2024
Belgium, Gent

21 Apr 2024
Belgium, Gent