LOT 53
Belle statue au traits cubiste et patine crouteuse Coll.Privée Belge Ex.P.Loos Poids: 3.11 kg Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 580MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg