LOT 100

Belle théière en argent reposant sur quatre pieds griffe, la partie

médiane du corps ciselée de coquillages en reprise sur le haut du col. Chiffrée sur le corps de lettres entrelacées. PARIS 1819 - 1838 Orfèvre : ODIOT, poinçon d'orfèvre et en toutes lettres Poids brut : 960,70 g - H : 21 cm

24 Nov 2017

24 Nov 2017