LOT 100
Belle théière en argent reposant sur quatre pieds griffe, la partie
médiane du corps ciselée de coquillages en reprise sur le haut du col. Chiffrée sur le corps de lettres entrelacées. PARIS 1819 - 1838 Orfèvre : ODIOT, poinçon d'orfèvre et en toutes lettres Poids brut : 960,70 g - H : 21 cm
24 Nov 2017