LOT 34.2
Belles nappes en coton damassé à décor de... - Lot 34 - De Baecque et Associés
Belles nappes en coton damassé à décor de rosaces et volutes chiffrées BG
Fin du XIXe siècle
3,50 x 2,40 m
Et dix-huit serviettes assorties
12 Sep 2021
Fin du XIXe siècle
3,50 x 2,40 m
12 Sep 2021