LOT 372
Ben (1935), "Bientôt vous allez tout jeter", acrylique sur toile, signée et datée 04, 61x50 cm
Catalogue raisonné no. 3843
Certificat d'authenticité signé de l’artiste et daté du 03.03.2015
Condition: Certificat d'authenticité signé de l’artiste et daté du 03.03.2015
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
Catalogue raisonné no. 3843
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva