LOT 372

Ben (1935), "Bientôt vous allez tout jeter", acrylique sur toile, signée et datée 04, 61x50 cm

Catalogue raisonné no. 3843
Certificat d'authenticité signé de l’artiste et daté du 03.03.2015
Condition: Certificat d'authenticité signé de l’artiste et daté du 03.03.2015

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva

Catalogue raisonné no. 3843

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva