Ben Allen
Ben Allen
Ben Allen Money Rabbit, 2020 Tirage d'Art Haute définition (pigmentaire) en 3D Numérotée /50 et signée à la main par l'artiste Dimensions : 61 x 61 x 1 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Ben Allen