LOT 17
Ben Hamida, Atif (1972 ).
Ben Hamida, Atif (1972 ).
Encre de Chine sur papier à dessin pour cette belle illustration originale figurant une guerrière les cheveux au vent. Composition datée de 2016, aux dimensions généreuses. Signée. 51X37cm
23 Feb 2020
Ben Hamida, Atif (1972 ).
23 Feb 2020