LOT 23
Ben Nicholson (Denham 1894 – Hamstead 1982) Monschen, 1968;Acquaforte su carta, 19,5 x 24,5 cm, foglio
31,2 x 37,3 cm, timbro a secco
Firma, data e numerazione (47/50)
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Invia un messaggio