LOT 5007
Auction 346 Part 1 Varia auction
Ben SIEBENROCK (1951), Aquarell ohne Titel, , BG 40x27 cm, verso bezeichnet
Ben SIEBENROCK (1951), Aquarell ohne Titel, , BG 40x27 cm, verso bezeichnet, 1977
03 May 2024
Germany
03 May 2024
Germany