LOT 115
Art Contemporain Live
Ben VAUTIER (né en 1935)
La vérité est que...
Sérigraphie, gouache blanche et collage sur papier, épreuve signée et numérotée 41/80 40 x 51,5 cm (Chaque épreuve est unique)
22 Apr 2024
Ben VAUTIER (né en 1935)
La vérité est que...
22 Apr 2024