Ben VAUTIER (né en 1935)

La vérité est que...

Sérigraphie, gouache blanche et collage sur papier, épreuve signée et numérotée 41/80 40 x 51,5 cm (Chaque épreuve est unique)

22 Apr 2024

Ben VAUTIER (né en 1935)

La vérité est que...

22 Apr 2024