LOT 61

Benedettino in legno con Cristo in avorio. Torino, XVIII secolo

Dimensions: Cristo cm 18x13, cornice cm 60x41

Benedettino in legno riccamente scolpito e dorato a motivi di volute e fiori con all'interno Cristo in avorio.
Torino, XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy

Torino, XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy