LOT 61
Benedettino in legno con Cristo in avorio. Torino, XVIII secolo
Dimensions: Cristo cm 18x13, cornice cm 60x41
Benedettino in legno riccamente scolpito e dorato a motivi di volute e fiori con all'interno Cristo in avorio.
Torino, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Torino, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy