LOT 70
Bénedict MASSON (1819-1893) Scène pastorale au Crépuscule Huile sur toile. Signé, daté 1881 en bas à droite 81 x 65 cm Collection privée, France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes