LOT 112
Bénédict MASSON (1819-1893)
Femme écrivant
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Encadrée.
46,5 x 37 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Femme écrivant
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Encadrée.
46,5 x 37 cm