LOT 153
Bénédicte VILLETTE (née en 1954)
"Eté bohème"
Acrylique sur toile.
Titrée, signée et datée 2005 au dos.
1144 x 147 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
"Eté bohème"
Acrylique sur toile.
1144 x 147 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix