LOT 1380824540001
Paintings
Benesch
(Österreich um 1930) Wolfgangsee, Loferer Steinberge und Wiesbachhorn bei Salzburg, beide signiert Benesch, Öl auf Karton, je 21,5 x 17 cm, gerahmt, (3) (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna