LOT 43
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Portrait d'André Gide
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Portrait d'André Gide
Acrylique sur papier signé en bas à droite, marouflé sur toile 76 x 56,5 cm Provenance : Collection de Monsieur C., Paris
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Mar 2024
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Portrait d'André Gide
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Mar 2024