LOT 43

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Portrait d'André Gide

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Portrait d'André Gide

Acrylique sur papier signé en bas à droite, marouflé sur toile 76 x 56,5 cm Provenance : Collection de Monsieur C., Paris

29 Mar 2024

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Portrait d'André Gide

29 Mar 2024