LOT 82
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite 74,5 x 55,5 cm. À vue
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite
74,5 x 55,5 cm. À vue
07 May 2021
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
74,5 x 55,5 cm. À vue
07 May 2021