Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) Sans titre
Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche "Lindstrom"
h: 130 w: 162,50 cm
Provenance : Galerie Ariel, Paris
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.
Acrylic on canvas; signed lower left
Estimation 12 000 - 15 000 €
Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Sans titre
Acrylique sur toile
h: 130 w: 162,50 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €