LOT 137
Bengt LINDSTRÖM (1925 2008)
Personnage assis.
Huile sur papier fort marouflé sur panneau.
Non signé.
107 x 77 cm
Craquelures de matières et petits manques.
25 Oct 2019
Personnage assis.
Non signé.
107 x 77 cm
25 Oct 2019