LOT 160
Bengt LINDSTRÖM (1925 2008)
Bengt LINDSTRÖM (1925 2008)
Personnage assis.
Huile sur papier fort marouflé sur panneau.
Non signé.
107 x 77 cm
Craquelures de matières et petits manques.
30 Jan 2020
Bengt LINDSTRÖM (1925 2008)
Personnage assis.
Non signé.
107 x 77 cm
30 Jan 2020